| |
 Мы будем Вам признательны, если Вы поддержите проект Open SLAED и используя Ваши возможности, разместите наш пресс-релиз на страницах своих сайтов, проектов, форумов, блогов. Текст пресс-релиза, возможно, видоизменить под Ваш формат, не искажая смысл. Пресс-релиз можно взять на данной странице. |
|
В случае возникновения проблем связанной с повышенной нагрузкой на сервер, рекомендуется произвести следующие действия.
Обновится до актуальной версии.
Активировать кэширование главной страницы.
Активировать рейтинг в модулях только при подробном просмотре.
Отключить сообщения на главной странице.
Можно отключить подсчёт пунктов, если в этом нет необходимости.
Отключить сессии пользователей, если в этом нет необходимости.
Отключить всю статистику в отделе безопасности (Ошибок, нападений и т.д.).
Отключить подсчёт переходов с других сайтов.
Отключить сжатие GZip.
Отключить генерацию ключевых слов.
Отключить преобразование ссылок в ЧПУ.
Если произвести данные действия, то нагрузка на сервер будет не больше чем от обычной HTML страницы.
Для выявления причин повышенной нагрузки следует включить анализатор базы данных и проверить все участки системы, особенно сторонние модули и блоки на количество запросов и время их выполнения. Не исключено что на Ваш сайт производится атака, поэтому в отделе безопасности активируйте защиту от Flood, DDos атак с интервалом 3 секунды. |
|
|
1. Ворованные и распространяемые версии могут быть не безопасными для использования. По причине того, что в них могут находиться «Вирусы», «Трояны» или другие шпионы, встроенные пиратами специально для реализации своих корыстных целей. Были случаи, когда пираты встраивали в систему специальные скрипты, выжидали пока тот или иной пользователь выстраивал на ней свой проект и после чего шантажировали его или просто удаляли сайт.
2. Программы или скрипты защищены законом Российской федерации об авторском праве. За использование ворованной версии Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Соответственно Ваш сайт может быть удалён хостером или датацентром в случае подачи заявки авторами системы.
3. Вы не имеете технической поддержки от авторов и разработчиков системы в случае возникновения тех или иных вопросов связанных с ней. Ко всему этому, Вы скорей всего будете заблокированный на проекте разработчиков, и не будете иметь доступ к актуальной информации связанной с развитием, обновлением и другими изменениями. |
|
|
Представляю вашему вниманию обновление форума SLAED BB до актуальной на данный момент версии 2.0.20 для системы SLAED CMS 1.6 Free Final.
Обновление:
1: Загрузите все файлы из архива на ваш сервер
2: Войдите в систему как администратор
3: Запустите скрипт обновления http://ваш_сайт/index.php?name=Forums&file=update
4: Удалите файл modules/Forums/update.php |
|
|
 Готовится к запланированному выходу новая, профессиональная версия SLAED CMS 3.4 Pro. При работе над этой версией были учтены пожелания клиентов относительно существующих функций и в соответствии с этим были произведены необходимые модификации, обновления, улучшения. Глобальным изменениям и модификациям были подвергнуты основные функции ядра системы, такие как определение администратора, его прав, функции работы с RSS каналами, парсинг ББ кода, а именно PHP, HTML, сортировка файлов редактора и многое другое. Изменениям были подвергнуты почти все модули и файлы системы. Частично были затронуты шаблоны тем оформления. Несмотря на это, работа системы с выпущенными ранее модулями, блоками, темами оформления осталась без изменений.
В виду большого количества изменений внесённых в основные функции системы будет выпущена Beta версия, предназначенная исключительно для тестирования и отладки. Скачать данную версию сможет любой желающий в каталоге файлов. Если Вы нашли ошибку, у Вас появились какие либо проблемы касательно установки или использования системы, рекомендуем, обратится в отдел форума, специально посвященный этой теме.
Общие изменения, новые возможности, модификации
В панели пользователя отдела для клиентов добавлена возможность просмотра актуального статуса приобретенного продукта.
В систему интегрирована новая технология использования поисковых систем непосредственно в браузере пользователя. Это даёт возможность интегрирования поиска на Вашем сайте по типу Google, MSN и т.д., непосредственно в браузере посетителя по его желанию.
Частично переписана система рейтинга, изменено оформление рейтинг баров с возможность просмотра существующего состояния рейтинга до установки своей оценки.
Написана новая система генерации RSS каналов с учётом новых стандартов с использованием категорий, авторов, даты и сортировки в соответствии с ними. Использование каналов возможно для модулей: Вопросы и ответы, Каталог файлов, Каталог сайтов, Медиа каталог, Статьи, Магазин, Новости проекта.
Модифицирована функция автоматической генерации ключевых слов сайта, установлен фильтр, исключающий проблемы при использовании специальных символов в содержании статей.
Модифицированы функции кэширования, таким образом, исключена возможность попадания и запись в папку кэша не существующих или пустых страниц.
Переписаны все функции обработки и записи RSS потоков в базу данных при их использовании в блоках. Теперь RSS каналы не используют базу данных, все конфигурации записываются в файлы, что в свою очередь снижает нагрузку на базу данных системы.
Написан новый модуль панели администратора для создания и работы с RSS потоками. Установлено использование и редактирование своего шаблона для отображения каналов на сайте. Установлена возможность добавления нужных Вам каналов, которые будут добавлены в код сайта для определения и их дальнейшего использования браузерами.
Расширена функция работы с темами оформления. Добавлена возможность уникального оформления главной страницы независимо от установленного на ней модуля.
Добавлена проверка на размер кэшированных страниц, если размер равен нулю, то кэш в этом случае не создаётся, страница генерируется заново и создаётся повторно.
Для повышения удобства в использовании, модифицирована визуальная часть ББ редактора. Панель разделена на две части и размещена сверху и снизу окна ввода.
Полной модификации подверглись функции парсинга PHP кода, обычного кода, цитат, скрытого кода. Значительным образом снижена скорость генерации страниц, в местах, где используется большое количества ББ кода. Улучшена визуальная часть.
Для улучшения понимания и сферы использования, произведены языковые корректировки названий модулей новостей и статей, произведена смена графических элементов в панели администратора для этих модулей.
Разработана новая система установки, и использование дополнительных полей, применение которых на данный момент возможно в пользовательском и новостных модулях. Настройка и установка дополнительных полей предусмотрена в отделе администратора системы.
Модификации подверглись стили тем оформления, используемые в формах системы. Таки образом реализована корректная и идентичная работа оформления форм во всех популярных браузерах.
Модификации подвергся модуль пользователей системы. Изменениям подверглись настройки пользователя и некоторые языковые константы.
Разработана новая функция автоматического определения и установки базы данных модуля непосредственно из панели администратора. Добавлены три основных действия, это: Установка таблиц базы данных модуля, Удаление таблиц базы данных модуля и Обновление таблиц базы данных модуля. Более подробная информация для разработчиков модулей будет описана в документации на проекте. В качестве примера в новостном модуле реализована данная возможность.
Глобальным образом модифицирована функция динамической (AJAX) работы с файлами в ББ редакторе. Произведена смена принципа сортировки файлов (Теперь сортировка производится по дате), что значительно улучшает удобство использования и сокращает время генерации и определения файлов.
Написан совершенно новый модуль заказов, предназначенный для заказа товаров, услуг или других сервисов Вашего проекта. Данный модуль имеет возможность установки дополнительных, своих полей, а значит, может быть применён в широкой сфере. Существует панель управления модулем, которая имеет возможность хранения, редактирования, добавления заказов, а так же необходимое количество конфигураций, таких как: Отключение заказов, Подтверждение заказов администратором, дублирование заказов, выводимая и отправляемая информация.
Значительным изменениям подверглись функции ядра системы, которые используются для определения пользователей и администраторов системы. Более удобному разграничению подверглись права администраторов проекта по тем или иным модулям. Дополнительно к этому, упрощено их использование при написании своих модулей.
В конфигурациях панели администратора системы добавлена возможность установки модуля для главной страницы панели администратора по умолчанию.
Значительным образом переписана и централизованна система рейтингов. Написана новая панель администрации рейтингом. Таким образом, рейтинг сталь ещё удобней, функциональней, получил возможность дальнейшего расширения для других модулей без глобальных изменений в ядро системы.
Добавлена возможность интеграции с актуальной версией форума Invision Power Board 2.3.1
Исправления и корректировки
Исправлена ошибка, связанная с редактированием внедрений в систему при активированном HTML редакторе, который внедрялся и мешал корректному редактированию внедрений.
Исправлена ошибка в комментариях системы, проявлявшаяся при работе с браузером Firefox, связанная с добавление ника пользователя, в текстовое поля для ответа.
Исправлена неточность в панели администрирования новых анекдотов, добавленных посетителями сайта. Проблема появлялась при их одобрении администратором. |
|
|
Представляю Вашему вниманию новую версию системы SLAED CMS 2.4 Lite. Основной акцент при работе над данной версией делался на исправление ошибок и не точностей предыдущих версий, а так же несколько глобальных нововведений, на которых хотелось бы остановиться более подробно. Основное из них, это дополнительные поля, которые значительно повышают удобство в использование системы, дают возможность создания, и установки своих полей в новостном и пользовательском модулях. Предусмотрено три типа полей, это одна строка, поле с текстом и список с выбором. Опытные пользователи и знатоки PHP, без особых трудностей смогут расширить данный функционал для других модулей, так как функции, используемые дополнительными полями являются централизованными, независимыми от модулей и могут, применятся по всей системе в целом.
Следующее изменение предусмотрено для упрощения установки модулей с базой данных. Даёт возможность установки и обновление модулей непосредственно из панели администрации моделей системы. Данная возможность будет работать только в случае, если модуль разработан с учётом нового стандарта, а именно:
1. База данных должна храниться в папке модуля sql/
2. База данных должна иметь название: table.sql
3. База данных обновления должна иметь название: update.sql
Содержание файлов с таблицами базы данных стандартное, с учётом специфики MySQL. Как Вы заметили, требования минимальные и не требуют сверх дополнительных усилий от разработчиков моделей. В качестве примера, можно взять новостной модуль, который написан с учётом нового стандарта.
Общие изменения, новые возможности, модификации
При использовании ББ тег и редактора, появилась возможность выравнивания графических элементов, а так же добавление описания и альтернативного текста к ним.

Произведены изменения дающие возможность добавления неограниченного количества смайлов, которые будут определены и установлены в автоматическом режиме.

Модифицирован ББ редактор, произведена добавка шрифтов, цветов, количество размеров.

Для улучшения понимания и сферы использования, произведены языковые корректировки названий модулей новостей и статей, произведена смена графических элементов в панели администратора для этих модулей.
Модифицирована подсветка отключённых модулей в панели администратора системы. Таким образом, снижена скорость генерации и размер используемых графических элементов.

Разработана новая функция автоматического определения и установки базы, данных модуля непосредственно из панели администратора. Добавлены три основных действия, это: Установка таблиц базы данных модуля, Удаление таблиц базы данных модуля и Обновление таблиц базы данных модуля. Более подробная информация для разработчиков модулей будет описана в документации на проекте. В качестве примера в новостном модуле реализована данная возможность.

Встроенный HTML редактор, используемый в системе, обновлён до актуальной версии. Исправлены неточности в его работе при редактировании содержания в коде.
Разработана новая система установки, и использование дополнительных полей, применение которых на данный момент возможно в пользовательском и новостных модулях. Настройка и установка дополнительных полей предусмотрена в отделе администратора системы.

Исправления и корректировки
Исправлена ошибка, связанная с некорректным чтением не существующей директории в отделе загрузок панели администратора системы.
Проработаны каналы RSS, приведены к общему стандарту, исправлены не точности, добавлено отображение комментариев при просмотре в браузере.
Исправлена ошибка с просмотром каналов RSS в профиле зарегистрированного пользователя системы, в случае если данная возможность активирована администратором.
Откорректированы все функции работы с каналами RSS, произведена смена фильтрации и определение даты публикации материалов.
Исправлена ошибка AJAX связанная с предварительным просмотром. Удалены лишние, не используемые компоненты.
Исправлена проблема с просмотром не активированных блоков в панели администратора системы.
Откорректирован файл интеграции с форумами. Исправлена проблема появлявшееся при регистрации новых пользователей в случае использования нестандартных префиксов таблиц базы данных.
Исправлена проблема в модуле опросов связанная с голосованием. Проблема присутствовала на версии PHP 5 и была связанна с передачей переменной с идентификатором опроса.
Откорректировано отображение кнопок добавления и редактирования в панели администратора модуля вопросов и ответов.
Исправлена ошибка, связанная с редактированием внедрений в систему при активированном HTML редакторе, который внедрялся и мешал корректному редактированию внедрений.
Исправлена проблема с некорректной работой ББ редактора под браузерами Firefox, Opera в случае использования двух окон ввода.
Откорректировано отображение файлов статистики ошибок и нападений в отделе безопасности панели администратора системы.
Релиз системы запланирован на: 25.07.2007 |
|
|
 Пришло время выхода в свет, новой версии системы SLAED CMS 3.1 Pro. Не смотря на то, что в третьей версии был переписан почти весь функционал ядра и модули, система показала себя с лучшей стороны и зарекомендовала себя стабильной и безопасной работой. Идя дальше по пути улучшения функционала и удобства использования, мы постарались учесть основные потребности большинства клиентов возникшие при использовании 3 Pro и реализовали их в данной версии. С учётом запросов клиентов, были внесены некоторые, на мой взгляд, положительные изменения связанные с приобретением системы и её обновлением. Более детальную информацию касательно изменений и нововведений Вы можете получить при подробном просмотре. Общие изменения, новые возможности
1. Произведена смена подключения верхней и нижней функций, используемых для отображения информации в модулях системы. Таким образом, увеличена скорость работы и универсальность. При этом функциональность старых модулей в системе осталась без изменений.
2. Упрощена регистрация новых пользователей в модуле Account. Добавлены дополнительные возможности конфигураций, такие как: Активировать регистрацию новых пользователей, требовать подтверждение правил при регистрации пользователей, добавление правил при регистрации пользователей.
3. Произведены доработки компонентов оформления системы, удалены более не используемые участки кода в файле style.css.
4. Написан новый центральный блок для отображения информации из медиа каталога.
5. Переписан код счётчиков посещённых страниц и уникальных посетителей сайта. Таким образом, гарантируется 100% обнуление статистики один раз в сутки.
6. Кардинальным изменениям подверглась функция установки сессий и слежения за действиями посетителей, пользователей и администраторов проекта. Добавлена возможность отслеживания поисковых системы и их действий на проекте.
7. Переписан блок пользователя, добавлена возможность наблюдения за поисковыми системами находящимся на проекта. Данную функцию можно отключить в конфигурациях системы.
8. Переписан блок администратора для наблюдения за посетителями проекта. В данном блоке используется технология AJAX для более удобного использования, что даёт возможность сворачивания блока или развёртывания в зависимости от контингента посетителей.
9. В конфигурациях система добавлена возможность установки критериев для отслеживания поисковых ботов, а так же других посетителей по параметру user-agent
10. Откорректированы языковые константы в при добавлении категорий в панели администратора системы.
11. Изменено подключение файла старых функций, которые могут быть необходимы старым модулям системы. До этого были возможны ошибки на OS Solaris.
12. Sypex Dumper Lite для резервного копирования и восстановления базы данных обновлён до актуальной версии.
13. Исправлена установка стандартного языка системы по умолчанию, исключён ошибочный выбор всех языков, что в некоторых случаях сказывалось на некорректную работу некоторых модулей системы.
14. HTML Редактор TinyMCE обновлён до актуальной версии.
15. Произведены изменения в систему оформления тем, таким образом, теперь возможно размещение кода, как правило, счётчиков и яваскриптов с использованием одинарных кавычек.
16. Произведена полная интеграция HTML Редактора TinyMCE в панель администратора системы. Вам предоставляется выбор использования HTML или BB редактора. Настройки в конфигурациях панели администратора системы.
17. Установлена возможность отключения смайлов, а так же переключения на сокращённый и полный режимы при использовании BB редактора, как в панели администратора, так и в пользовательской части системы. Установка непосредственно в конфигурациях системы.
18. Добавлена возможность смены логотипа сайта при помощи выбора из существующих логотипов содержащихся в директории, выбор производится с возможностью непосредственного просмотра, с использованием технологии AJAX.
19. Добавлена новая строка идентификационного номера пользователя в таблицу базы данных комментариев системы. Таким образом, имя пользователя определяется по его уникальному идентификационному номеру, что даёт возможность беспроблемной смены имени пользователя.
20. Изменён принцип подключения скриптов, которые использовались как компоненты AJAX, таким образом, улучшена их универсальность и безопасность в использовании.
21. Написана новая функция, дающая возможность непосредственного перехода к комментарию и его просмотру. Эта возможность установлена в панели администрации комментариев, а так же при просмотре информации зарегистрированного пользователя проекта и его комментариев.
22. Написана новая функция генерации ссылки на персональную информацию пользователя, что даёт возможность её использования, во всей системе экономя количество кода и улучшая функциональность.
23. Частично переписан пользовательский модуль, улучшена его функциональность, исправлен ряд неточностей, добавлена возможность просмотра своей персональной информации.
24. Установлена возможность отключения сессий посетителей, которая значительным образом снижает нагрузку на базу данных и ускоряет процесс работы системы. Данная возможность подходит тем проектам, которые не отслеживают действия посетителей проекта, поисковых ботов, зарегистрированных пользователей и администраторов.
25. Модифицирован модуль обратной связи, добавлена возможность включения и отключения связи с другими администраторами проекта. Добавлена возможность указания персональной контактной информации. Смена параметров возможна из панели администратора системы.
26. Модифицирован модуль автоматического обмена ссылками. Улучшено использование в нём как BB, так и HTML редактора в пользовательской и административной части.
27. Произведено удаление системы сообщений на сайте со стороны пользователей проекта в виду её не востребовонности. Таки образом снижена нагрузка на базу данных системы.
28. Произведена адоптация административной части системы для использования BB или HTML редактора в переменном режиме. Частично переписаны функции фильтрации и отображения вводимого и выводимого содержания.
29. Для повышения удобства запуска произведена смена вызова автоматического инсталлятора системы.
30. Для улучшения функционала удалены файлы rating.php и shop.php. Функции работы AJAX компонентов перенесены в основное ядро системы.
Изменения, связанные с приобретением системы
Начиная с версии SLAED CMS 3.1 Pro система будет, распространятся в единственном варианте, в отличие от прежних трёх (Bronze, Silver, Gold). Причиной этому послужили частые вопросы клиентов и их желание иметь постоянное обновление и актуальную версию системы, возможность использования на нескольких доменах.
Идя на встречу клиентам, было принято решение не только оставить основные услуги, предлагаемые в варианте лицензии Silver, но и улучшить их.
Условия использования приобретённых до этого версий системы останутся без изменений.
Приобретая новую версию клиент получает
1. Год бесплатного обновления системы, это значит, что Вы в течение всего года будете получать новую версию системы, Ваш сайт будет, находится на актуальном уровне.
2. Год технической поддержки оказываемой на форуме проекта в отделе для клиентов.
3. Использовать одну версию системы на трёх доменах, таких как: localhost и два дополнительных домена на Ваше усмотрение.
4. Вы будете иметь возможность загрузки актуальной версии системы непосредственно с нашего проекта, в специальном отделе для клиентов, неограниченное количество раз.
5. Вы будете иметь возможность персональной генерации Вашей лицензии на использование системы. Лицензия будет генерироваться для Ваших доменов в автоматическом режиме, в отделе для клиентов, количество генераций не ограниченно.
Изменения связанные с Zend Optimizer
1. Оптимизации Zend подвергнут всего один файл ядра системы и один файл автоматического установщика системы.
2. Все необходимые функции, в которых по желанию клиентов, имеет смысл внесения изменений, распространяются в открытом виде.
3. Не смотря на то, что версия SLAED CMS 3 Pro, в некоторых случаях работала на серверах с установленным Zend Optimizer 2.6, версия системы SLAED CMS 3.1 Pro в обязательном порядке потребует установленного на сервере Zend Optimizer 3 или выше.
Стоимость новой версии со всеми новыми возможностями будет составлять 150 €. Приобрести систему можно с 15.03.2007 в магазине нашего проекта. |
|
|
 Представляю Вашему вниманию новую версию системы SLAED CMS 2.2 Lite. Данная версия является продолжением второй ветки, которая зарекомендовала себя, быстрой и стабильной работой, а так же простотой в использовании, широким функционалом и безопасностью. SLAED CMS 2.2 Lite не подверглась глобальным изменениям ядра и основных функций системы. Основной акцент при её реализации ставился на поиск и удаление ошибок и проблемных мест прошлой версии. С основными изменениями, Вы можете ознакомиться при подробном просмотре. Общие изменения, новые возможности
Sypex Dumper Lite для резервного копирования и восстановления базы данных обновлён до актуальной версии.
HTML Редактор TinyMCE обновлён до актуальной версии. Добавлен плагин для расширения экрана.
Произведена полная интеграция HTML Редактора TinyMCE в панель администратора системы. Вам предоставляется выбор использования HTML или BB редактора. Настройки в конфигурациях панели администратора системы.
Установлена возможность отключения смайлов при использовании BB редактора, как в панели администратора, так и в пользовательской части системы. Установка непосредственно в конфигурациях системы.
В конфигурациях системы добавлена возможность отключения автоматического свёртывания основной панели администратора.
Для более гибкой функциональности и удобного использования объеденены некоторые функции ядра системы.
В новостном модуле установлен графический элемент по умолчанию для категорий тем, в случае если они не созданы.
В панели администратора системы добавлена проверка соответствия минимальной версии PHP.
Добавлена новая строка идентификационного номера пользователя в таблицу базы данных комментариев системы. Таким образом, имя пользователя определяется по его уникальному идентификационному номеру, что даёт возможность беспроблемной смены имени пользователя.
Произведены изменения в систему оформления тем, таким образом, теперь возможно размещение кода, как правило, счётчиков и яваскриптов с использованием одинарных кавычек.
Произведена смена подключения верхней и нижней функций, используемых для отображения информации в модулях системы. Таким образом, увеличена скорость работы и универсальность. При этом функциональность старых модулей в системе осталась без изменений.
Исправленное, откорректированное
Откорректирован автоматический инсталлятор системы. Добавлена проверка соответствия минимальной версии PHP, а так же отключён вывод побочных замечаний мешающих установке.
Исправлена не корректная работа, имевшая место в браузерах Firefox, Opera связанная с оформлением при выборе специальной группы.
Исправлена ошибка белой страницы при редактировании категории в модуле новостей.
Исправлен текст сообщения на главной странице после новой установки системы. Ошибка выражалась в не полном отображении текста при его редактировании.
В темах оформления системы удалены ссылки на несуществующие модули, такие как форум и альбом.
Изменено подключение файла старых функций, которые могут быть необходимы старым модулям системы. До этого были возможны ошибки на OS Solaris.
Исправлена установка стандартного языка системы по умолчанию, исключён ошибочный выбор всех языков, что в некоторых случаях сказывалось на некорректную работу некоторых модулей системы.
Откорректированы функции ББ редактора для корректной работы под браузерами Firefox, Opera.
Откорректирована дата регистрации при ручном добавлении пользователя из панели администратора системы.
Релиз системы запланирован на: 20.02.2007 |
|
|
 Данной статьи ждали многие, таким образом, хочу развеять все слухи и домыслы касательно новой версии. Как уже было понятно из названия статьи, новая версия будет иметь название SLAED CMS 3 Pro. На это есть ряд причин, некоторые из них, это полностью переписанное ядро системы, полностью переписанные модули системы, новый функции, внедрённые в систему, а так же масса новых возможностей касающихся системных модулей и их администрации. Говоря коротко, система была переписана полностью, начиная от ядра системы и заканчивая модулями. С детальными изменениями Вы можете ознакомиться при подробном просмотре. 1. Написана новая панель управления новостным модулем. Таким образом, расширена функциональность модуля. Добавлена функция отключения новости. Установлена возможность смены даты публикации. Встроен BB редактор, который даёт расширенные возможности форматирования текста в административной и отображения в пользовательской части модуля.
2. Написан и установлен новый модуль для публикации новостей посетителями и гостями сайта. В данном модуле установлен BB редактор для более удобного форматирования текста.
3. Удалены лишние и неиспользуемые поля в новостном модуле.
4. Удалена таблица временного размещения новых статей не прошедших проверку администратора старого модуля в виду ненадобности.
5. Удален старый модуль размещения новостей посетителями и гостями сайта.
6. Откорректирован главный отдел администратора системы для управления новостным модулем.
7. Удалёна панель администрации модуля тем. Данный отдел интегрирован в панель администрации модуля новостей. Таким образом, установка тем стала более интуитивно понятной для новичков.
8. В новостном модуле добавлена возможность редактирования, установки новых и удаления категорий непосредственно из самого модуля, а не как было раньше, из статьи.
9. Оптимизации и коррекции подвергся файл генерации RSS каналов системы.
10. Переписана функция проверки активности модуля, таким образом, значительно снижена нагрузка на базу данных на главной страницы панели администратора.
11. Модифицирована система сообщений. В административной части добавлена возможность использования ББ редактора при публикации. Оптимизирован программный код.
12. Оптимизирован код файла администрация блоков. Улучшена его функциональность, сокращено количество запросов в базу данных.
13. Оптимизирована функция отключения блоков и сообщение при истечении установленного срока.
14. Модифицирован ББ редактор, добавлены дополнительные возможности использования тег.
15. Частично оптимизирована и модифицирована система оформления тем и все связанные с ней файлы. Устранены проблемы связанные с использованием одинарных кавычек при установке блоков и баннеров.
16. Полностью переписано часть ядра системы отвечающего за отдел администрации и управления. Добавлены дополнительные функции проверки, установки администратора, а так же входа. Удалена старая таблица базы данных администратора, установлена новая.
17. Написан новый модуль установки и управления администраторами системы, расширена её функциональность.
18. Внесены значительные изменения, разграничивающие доступ в панель администрирования, улучшена функциональность и удобство управления.
19. Произведена смена расшифровки пользовательских и административных переменных, а так же их обработка.
20. Значительным образом снижена нагрузка на базу данных в панели администратора системы. Оптимизирован код и некоторые функции проверки прав доступа.
21. Удалена глобальная переменная, используемая для прификса таблицы базы данных пользователя в виду её ненадобности.
22. Проработаны все файлы панели администратора, оптимизированы функции и код.
23. Установлена дополнительная проверка администратора по последнему IP адресу, в случае не соответствия нового и сохранённого в базе данных с последнего визита, система потребует от вас войти заново. Это значительным образом повышает безопасность системы.
24. Написан и установлен новый модуль рассылки панели администратора системы. Модуль имеет широкую функциональность, отправка писем производится в автоматическом режиме, последовательно, пакет за пакетом, пакеты отправляемых писаем можно установить по желанию. Таким образом, снижается нагрузка на сервер при отправке большого количества писем, а так же их идентификации другими почтовыми серверами как спам. Так же возможно использование ББ редактора и кода в рассылке. Отправленные рассылки сохраняются в базе данных с возможность последующего редактирования и повторной рассылки.
25. В модуле обратной связи установлено обязательное подтверждение ввода секретного кода, который исключает отправку сообщений спамерскими роботами.
26. В модуле опросов исправлена ошибка, связанная с установкой языка, при выборе всех языков для опроса раньше он не отображался.
27. Внесены изменения, которые повышают безопасность системы от XSS инъекций.
28. Написан новый модуль панели администратора для оптимизации и ремонта базы данных системы. Производя оптимизацию базы данных, Вы уменьшаете её размер и соответственно с этим ускоряете её работу. Рекомендуется использовать данную функцию минимум один раз в неделю.
29. Внесены изменения, способствующие корректной работе RSS канала систему в случае использования ББ кода.
30. Исправлено зашкаливание графической шкалы в модуле опросов в случае стопроцентного голосования по одному из предложенных ответов.
31. Полностью переписана пользовательская часть модулей каталога файлов и ссылок. Благодаря этому была значительно снижена нагрузка на базу данных. Теперь при большом количестве вложений в категории нагрузка не повышается, как это было раньше. Внесены визуальные корректировки и улучшения.
32. Произведена смена подключения административных модулей всей системы в целом. Удалены дублирующие функции и сами файлы case.php использовавшиеся в старых версиях.
33. Внесены визуальные изменения в панель администратора пользователями. Добавлен ББ редактор в подписи.
34. Оптимизированы участки кода ядра, системы, снижена нагрузка на базу данных при посещении сайта зарегистрированными пользователями.
35. Удалено глобальное включения параметров Register globals: On. Включается только в тех местах, где это необходимо, как правило, в модулях системы.
36. Модифицирован редактор стилей панели администратора.
37. Модифицирован языковой редактор панели администратора.
38. Написан новый модуль для администратора системы. При помощи него Вы можете с лёгкостью менять шаблоны темы оформления системы непосредственно в панели администратора. Для более удобной работы, описаны все основные переменные, которые могут использоваться в шаблонах системы.
39. Написан новый модуль панели администратора для загрузки и управления файлами, используемыми в новостях и других модулях системы.
40. Перемещены в одну директорию и таким образом централизованы все конфигурационный файлы системы и модулей.
41. Создана новая папка для загрузки и централизованного использования файлов.
42. Переписана пользовательская и административная часть модуля файлов. Ведены дополнительные возможности, такие как сжатие графических файлов для предварительного просмотра, предварительный просмотр без перезагрузки. Улучшена визуальная и управленческая часть модуля для более удобного управления и конфигурации.
43. Переписана пользовательская и административная часть модуля каталога ссылок. Ведены дополнительные возможности, такие как сжатие графических файлов для предварительного просмотра, предварительный просмотр без перезагрузки. Улучшена визуальная и управленческая часть модуля для более удобного управления и конфигурации.
44. Добавлена возможность загрузки графического элемента в модуле ссылок.
45. Внесены визуальные изменения в пользовательскую часть модуля вопросов и ответов.
46. Частично переписан отдел администратора модуля вопросов и ответов, добавлены новые параметры для его гибкой настройки. Изменена структура управления. Произведено повсеместное внедрения возможности использовании ББ кода и редактора.
47. Визуальным изменениям подверглась основная панель администратора. Для удобства использования добавлена возможность свёртывания панели.
48. Произведена смена установки и формата даты регистрации пользователей.
49. Визуальным изменениям подвергся модуль, топ пользователей, добавлено отображение аватара при наведении на ник пользователя.
50. Переписана основная часть пользовательского отдела модуля «Контент». Снижена нагрузка на базу данных, переписана структура генерации категорий, таким образом, количество категорий не повышает количество запросов в базу данных, как это было раньше. Модифицирована навигация и визуальная часть.
51. Написана новая панель администрации модуля «Контент». Добавлена возможность использования ББ кода, а так же редактора. Установлены дополнительные параметры времени, дающие возможность установки, смены и праграммирования содержание на определённое число, время. Улучшена визуальная часть и навигационная часть модуля.
52. Частично переписана пользовательская часть модуля опросов. Модифицирована визуальная часть, сам код модуля, а так же блок.
53. Написана новая панель администрации модуля опросов, добавлены новые параметры в настройке количества отображаемых опросов в модуле, а так же интервал времени между опросами. Добавлена возможность установки времени публикации опроса с возможность программирования на будущее. Улучшена и модифицирована визуальная часть отдела администратора.
54. Откорректирована таблица базы данных в плане установки идентификационных ключей, удалены двоичные.
55. Обновлён скрипт резервного копирования и восстановления базы данных до актуальной версии.
56. Установлена возможность смены качества изображения секретного кода из конфигурационного отдела панели администратора.
57. Написан модуль магазина. Данный модуль является одним из самых мощных, гибких и функциональных модулей, вышедших в стандартной коплектовке, до этого времени. Модуль имеет более 30 гибких настроек. Партнерскую программу, управление клиентами, неограниченную вложенность категорий, пользовательскую часть и многое другое. Используются новые технологии AJAX.
58. Написана и установлена новая, централизованная рейтинговая система с использованием технологии AJAX. Интеграция и использование данной системы с минимальными изменениями возможна и в других, нестандартных модулях системы.
59. Написан новый новостной модуль с более широкими возможностями. Возможна сортировка новостей по просмотрам, оценкам, дате публикации. Добавлен отдел списка с возможность сортировки без перезагрузки, используется технология AJAX. Добавлена возможность поиска по буквам, расширены и добавлены различные конфигурации для тонкой настройки модуля из панели администратора.
60. Написана и установлена новая, централизованная система категорий для всех модулей системы, которые их используют. Категории имеют неограниченную вложенность, а так же возможность установки графических элементов. Система категорий, при большой вложенности не повышает нагрузку на базу данных.
61. Переписана система назначения пунктов за те или иные действия пользователей проекта. Добавлены новые параметры. Таким образом, улучшена функциональность и снижена нагрузка на базу данных при использовании системы пунктов.
62. Написан новый модуль каталога файлов. Используется технология AJAX улучшающая навигацию и удобство использования, изменён внешний, улучшена функциональность. Оформление модуля вынесено за пределы скрипта и производится при помощи системы оформления.
63. Написан новый каталог ссылок, за основу которого был взять каталог файлов. Данный модули весьма похожи по своему внешнему виду и функциональности. Улучшен внешний вид, оформление модуля вынесено за пределы скрипта и производится при помощи системы оформления.
64. Модифицирован модуль автоматического обмена ссылок. Улучшен внешний вид, оформление модуля вынесено за пределы скрипта и производится при помощи системы оформления. Добавлен секретный код, который исключает попадания в архив спамерских роботов.
65. Написан и установлен дополнительный блок для модуля опросов, который в случайном порядке выводит один из существующих опросов.
66. Модифицированы модули Вопросов и ответов, а так же модуль Учебников для корректной работы с новой системой категорий.
67. Оптимизированы все стандартные темы системы, добавлены дополнительные компоненты для более удобной и гибкой работы системы. А так же для более лучшей индексации системы и модулей поисковыми системами.
68. Написан новый модуль анекдотов с возможностью голосования по каждому с использованием технологии AJAX и централизованной функции рейтинга системы. Добавлены конфигурации модуля и их управление из панели администратора модуля. Оформление модуля теперь производится системой оформления, что придаёт модулю более приятный вид.
69. В качестве замены модулям Видео и Аудио написан мощный модуль Медиа каталог с очень широкими возможностями и гибкими настройками. Используется технология AJAX при предпросмотре обложки, голосовании за тот или иной релиз, при сортировке больших списков. При желании можно активировать комментарии к публикуемым файла. Предоставляется возможность для публикации медиа файлов посетителями, размещение после проверки администратором. Модуль имеет неограниченное количество ссылок и категорий. В общей сложности около 30 гибких настроек из панели администрации модуля.
70. Написан новый модуль поиска. Поиск производится по всем модулям системы содержащим полезную информацию. Поиск производится как по титлам, так и по описанию, плюс ко всему по ссылкам, там, где это необходимо. Модуль производит подсветку найденных слов и сочетаний, дополнительно ко всему подсветка производится в найденном содержании в зависимости от модуля, при переходе из поиска в найденное. Модуль имеет некоторые дополнительные функции, улучшающие его использование, такие как свёртывание и развёртывание найденного текста, переход в новом окне, переход к редактированию найденной информации. Ко всему этому модуль поиска имеет несколько настроек, которые можно произвести из панели администратора системы.
71. Написан дополнительный блок для модуля поиска, который можно использовать в любом месте системы.
72. Написан новый модуль опросов с учётом новой системы рейтинга, учёт проголосовавших теперь производится, централизовано и хранится в общей таблице базы данных. Соответственно произведены коррекции блоков данного модуля. Изменён принцип голосования, пользователь изначально видит статистику, и если он не голосовал в том или ином опросе, ему предлагается это сделать.
73. Добавлены заметки администратора. Это информация, которая будет доступна всем авторам. Отображение данной информации производится в верхней части панели администратора системы.
74. Исправлена ошибка оформления при выборе специальной группы в отделе группы, панели администратора системы.
75. В конфигурациях системы добавлена возможность отключения автоматического свёртывания главной панели администратора.
76. Исправлены недоработка ББ редактора при работе с браузером Mozilla Firefox, проблема возникала после маркировки редактируемого участка текста и обрамление его ББ тегами.
77. Улучшена система поиска пользователей в панели администратора. Возможен поиск с различными параметрами. Результат может быть многочисленным, что в свою очередь повышает удобства и результаты поиска.
78. В системе комментариев установлен секретный графический код для подтверждения, в случае если комментарии активированы для публикаций анонимными посетителями. Это исключает возможность публикаций рекламного материала спамерскими роботами в комментариях на Вашем проекте. Для повышения удобства использования, для зарегистрированных пользователей секретный код отключён.
79. В модулях обратной связи, автоматического обмена ссылками и вопросах и ответах, для повышения удобства использования, для зарегистрированных пользователей секретный код отключён.
80. Установлена централизованная система удаления, которая увеличивает удобство и скорость удаления тех или иных компонентов.
Я надеюсь на то, что у вас хватило терпения на прочтения произведённых работ над системой. Хочу отметить, что в статье были изложены только основные изменения, не говоря уже о мелких изменениях и доработках, на описание которых ушла бы не одна страница текста. Тем самым я сэкономил своё время на их описание и Ваше терпение. Надеюсь, новая система и её возможности придутся Вам по душе.
Немаловажным фактором для корректной работы системы на Вашем хостинге или сервере, является установленный Zend Optimizer. У всех стандартных (платных) хостеров этот компонент установлен и является неотъемлемой частью профессионального хостинга. Благодаря технологии Zend Вы получите максимально защищённый продукт не только от взлома, но и от хищения. Для опытных пользователей и тех, кто вносит, какие либо изменения в систему ничего не изменится, так как Zend Оптимизации будут подвергнуты только основные файлы ядра системы.
Тестированию новой версии отдаётся особое внимание в виду большого количества изменений и новшеств. Тем самым Вам будет предложен, максимально проверенный и качественный продукт в лице SLAED CMS 3 Pro.
Приобрести систему можно с 15.01.2007 в магазине нашего проекта. |
|
|
Представляем Вашему вниманию новую версию системы SLAED CMS 2 Pro. Значительным изменениям в данной версии подверглась пользовательская часть системы, а так же основные и второстепенные функции ядра. Удалён встроенный ранее форум, тем самым повысилась безопасность и универсальность системы. Расширен профиль пользователя. Улучшена визуальная часть комментариев, добавлен редактор. Всё это только малая часть произведённых в системе изменений. С основными изменениями, Вы можете ознакомиться при подробном просмотре. Общие изменения – Уровень ядра
- Одно из основных новшеств данной версии это полное отсутствие встроенного форума PHPBB, его компонентов и модулей.
- Переписана функция генерации заголовков страниц генерируемых модулями. Таким образом, улучшена индексация сайта поисковыми системами и последующий рейтинг сайта в целом.
- Произведены кардинальные изменения в функции фильтрации. Установлена возможность добавления запрёщённых к использованию слов из панели администратора системы. Что в свою очередь даёт возможность запрета к использованию, допустим в комментариях пользователей, тех или иных слов.
- Добавлена возможность установки администраторам время работы Cookies пользователей и администраторов системы непосредственно из панели управления.
- Установлена возможность добавления ссылок на профиль и личные сообщения форума. Теперь Ваши зарегистрированные пользователи имеют возможность перехода в данные отделы форума непосредственно из своего персонального отдела.
- Модифицирован блок модулей. Добавлено автоматическое определение и отражения в блоке ссылки на сторонний форум.
- Написана и установлена функция подсчёта просмотренных страниц посетителями Вашего сайта. Данная статистика работает без использования базы данных и тем самым не нагружает систему. Статистика обнуляется автоматически один раз в сутки.
- Написан дополнительный блок, в котором отражается статистика просмотров страниц за сутки в графическом элементе, а так же кнопки для новостей в формате RSS и модуля Анти спама.
- Произведены изменения в системе комментариев. Корректировке подверглась таблица базы данных комментариев. Удалены некоторые поля, изменены скрипты и запросы в них.
- Написана новая функция автоматической генерации пароля для использования в модуле пользователей, а так же для генерации графического секретного кода в автоматическом режиме.
- Изменён способ защиты конфигурационных файлов системы от прямого доступа. Тем самым снижена нагрузка и увеличена безопасность.
- Перемещены некоторые параметры основного конфигурационного файла в панель администрации системы. Таким образом, увеличилась гибкость в настройки секретного, графического кода.
- Сокращенны вводимые параметры при установке системы по средствам инсталлятора.
- Установлена дополнительная проверка при входе пользователя, что в свою очередь исключает похищение Cookies и вход в систему под именем похищенных данных злоумышленником.
- Улучшена проверка входящей информации в системе безопасности.
- Написана и интегрирована новая функция для отправки сообщений по средствам mail();. Таким образом, увеличена универсальность в её использовании.
- Модифицирована функция отправки массовых сообщений и рассылки из панели администратора системы. Снижена нагрузка на базу данных.
- Модифицирована функция анализа запросов в базу данных.
- В конфигурации системы добавлены параметры определения пользователя по последнему IP адресу и возможность установки времени работы сессий посетителей системы.
- Глобальным изменениям подверглась система групп и пунктов. Добавлена возможность установки специальных групп пользователей независимых от количества набранных ими пунктов. Добавление в специальные группы производится непосредственно администратором проекта. Снижена нагрузка на базу данных при активированной системе групп в три раза, при сравнении с прежней.
- Полностью переписана система комментариев. Для всех комментариев, теперь используются всего две функции. Таким образом, значительно увеличилась гибкость, функциональность и удобство просмотра комментариев. Установлена возможность конфигурации комментариев непосредственно из панели управления администраторам. В настройки добавлены: Количество комментариев на страницу и максимально допустимое количество знаков в слове при публикации комментария пользователем.
- Централизована функция вывода количества страниц. Частично изменён код для более удобного управления при большом количестве страниц. Произведены изменения во всех модулях и отделах где это используется.
- В системе больше не используются старые функции проверки и фильтрации, такие как: FixQuotes, delQuotes, check_words, check_html, filter_text. Взамен, установлена более гибкая и быстрая функция фильтрации. Таким образом, значительно снизилась нагрузка системы в тех местах, где они использовались. Изменениям подверглись все файлы системы, где нужна была замена. Функции сохранены и перенесены в отдельный файл, для корректной работы со сторонними и старыми модулями.
- Написана и интегрирована в систему централизованная функция загрузки файлов и графических элементов.
- Модифицирована система безопасности в плане языковых переменных.
- Написана и установлена централизованная функция проверки и установки необходимых атрибутов для конфигурационных файлов системы.
- Написана и установлена централизованная функция отражения ошибок при заполнении полей. Как правило, используется в пользовательской части системы, а так же при некорректной установки прав записи на конфигурационные файлы в панели администратора системы.
- Оптимизирован код системы безопасности, сокращено его количество.
- Произведены изменения в защите конфигурационных файлов от прямого доступа, которые повышают безопасность системы в целом.
- Написана и установлена функция подсчёта уникальных посетителей сайта в течение суток. IP адреса уникальных посетителей сохраняются в файле, таким образом исключён подсчёт одного IP несколько раз. Чистка файлов счётчика производится раз в сутки.
- Подверглась изменениям функция выбора языка для модулей в административной части системы.
- Написан и установлен широко-функциональный BB редактор с функцией автоматического транслита русского алфавита в латинский и обратно, расширения окна ввода текста и многое другое. Редактор исполнен в графическом стиле с подвязкой CSS
- Произведены изменения в функции генерации секретного кода. Модифицировано и централизовано её использование.
- Для повышения безопасности в панели администратора установлена проверка на удаление установочной директории.
- Модифицирована система генерации темы оформления. Таким образом, упрощена работа по изготовлению тем оформления. Увеличена её функциональность и гибкость.
Новые возможности - Уровень администратора и пользователя
- Произведены изменения и сокращения кода административной и пользовательской части модулей Контент и Опросы.
- Полностью переписана пользовательская часть модулей Видео и Аудио, внесены изменения в административную часть. Таким образом, снизилась нагрузка на базу данных в 8-10 раз. Произведены коррекции улучшающие просмотр данных модулей, а так же релевантность для поисковых системы.
- Частично переписана пользовательская часть модуля «Вопросы и ответы». Модифицирован поиск модуля. Удалена передача названия категории в адресной строке браузера, которая препятствовала корректной индексации поисковыми системами, а так же была неудобна для запоминания или копирования.
- В модуле вопросов и ответов добавлена возможность отключения отправки вопросов от посетителей проекта, а так же добавлена возможность установки секретного кода, что в свою очередь исключает отправку вопросов спамерскими программами.
- Модифицирована функция просмотра и сортировки Анекдотов в панели администратора. Модифицирован прежний запрос в базу, что привело к снижению нагрузки на базу данных в 8-10 раз. Полностью переписана пользовательская часть модуля. Произведена оптимизация для лучшей индексации поисковыми системами.
- Модифицирована административная и пользовательская часть модуля пользователей. Добавлена возможность запрета почтовых адресов и ников при регистрации пользователей. Пользовательские конфигурации панели администратора, для удобства перенесены в отдел пользователей. Внесены визуальные корректировки пользовательской и административной части модуля.
- В новостном модуле системы установлен якорь, который даёт возможность направления пользователя нажавшего на комментарий, непосредственно к просмотру комментариев без прокрутки статьи.
- Модифицирован модуль голосований, сокращён код в пользовательской и административной части за счёт модернизации языковых функций. Дополнительно к этому установлена возможность смены интервала между голосованиями пользователей из панели администратора модуля.
- Модифицирован модуль каталога файлов, установлена возможность смены интервала между оценкой файлов пользователями из панели администратора модуля. Таким образом, значительно снижена возможность накрутки рейтинга.
- Модифицирован модуль каталога сайтов, установлена возможность смены интервала между оценкой сайтов пользователями из панели администратора модуля. Таким образом, значительно снижена возможность накрутки рейтинга.
- Удалён встроенный в систему редактор TinyMce в виду торможения загрузки и работы при включенном режиме. Данный редактор обновлён до актуальной версии и установлен как модуль с возможностью работы с ним как посетителям сайта, так и администраторам с открытием в новом окне браузера.
- Удалён встроенный в систему «Бакуп» базы данных. Данный скрипт обновлён до актуальной версии и установлен как модуль для администратора проекта с открытием в новом окне браузера непосредственно из панели администратора системы.
- Модифицирована административная часть управления пользователями системы. Добавлены дополнительные параметры поиска пользователей.
- Частично переписана пользовательская и административная часть модуля галереи. Удалён лишний код, снижена нагрузка на базу данных, улучшена функциональность.
- Установлены ссылки с якорями в комментариях для модулей: Новости, Файлы, Ссылки. Это сделано для более быстрого попадания и просмотра отдела комментариев.
- Глобальным изменениям подверглась пользовательская часть новостного модуля. Удалены лишние файлы. Изменены функции и ссылки модуля.
- Модифицирована функция проверки на существование релиза в панели администратора модулей Видео и Аудио.
- Модифицирована главная страница модуля анекдотов. Теперь на главной, кроме основных категорий отражаются 10 новых анекдотов.
- Частично изменён внешний вид пользовательской части модуля контента.
- Значительно расширен профиль пользователя. Добавлена возможность загрузки персонального графического элемента с компьютера пользователя или по ссылке. Дополнительно к этому предоставляется возможность выбора из существующей галереи аватар. Добавлены дополнительные поля в профиле, такие как пол и дата рождения.
- Введены шесть новых параметров для настройки пользовательского профиля из панели администратора системы.
- Добавлены новые параметры в отдел просмотра персональной информации о пользователе.
- Откорректированы некоторые функции модуля пользователя, внесены изменения в код, добавлены новые функции.
- В модуле пользователя системы установлена возможность смены актуального пароля с функцией отправки нового на почтовый адрес пользователя.
- Модифицированы названия функций модуля пользователя.
- Модифицирован модуль автоматического обмена ссылками, исключена возможность отражения сайтов в самом модуле, в отделе новые, сайтов без переходов.
- Модифицирована административная часть модуля автоматического обмена ссылками. Улучшен просмотр сайтов и их сортировка. Снижена нагрузка на базу данных.
- Произведены изменения в модуле контента, которые значительным образом улучшают индексацию отделов и страниц данного модуля поисковыми системами.
- Модифицирован модуль Html Content в плане скорости работы и безопасности.
- Модифицирован модуль обратной связи. В случае если один администратор на сайте, поле «Кому» не отражается.
- Установлен ББ Редактор в модуль новостей с возможностью его использования при публикации и отражения новостей.
Приобретение системы
Официальный релиз SLAED CMS 2 Pro намечен на 08.09.2006. Стоимость одной версии системы SLAED CMS 2 Pro по тарифу Bronze составляет 50 Евро или по курсу к доллару.
Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом, в системах: WebMoney, PayPal или банковским платежом в Германии. Ознакомиться с условиями приобретения и лицензирования можно магазине проекта. |
|
|
Определимся со значением и происхождением слов «Warez» и «Nulled». Варез, произошло от «Wares», а оно в свою очередь от «Software», то есть программное обеспечение. Варез в узком смысле — это компьютерные программы, распространяемые пиратами с уже отключённой системой защиты от нелегального использования. Нуленная или нуллед, произошло от слова «Nulled», в переводе (обнулена, удалены компоненты, защищающие скрипт от нелегального использования, а так же упоминание об авторском праве разработчиков и авторов). Как правило, данный термин используется пиратами для распространения ворованных скриптов. Как появляется нуленная или варез версия?
Пираты, под видом честных граждан приобретают одну версию на легальной основе или выкрадывают её у клиентов купивших систему. Далее производят удаление компонентов защищающих данный скрипт от нелегального копирования. Как правило, удаляют упоминание о разработчиках и авторах системы, так называемые «Копирайты». Не редко за место оригинальных вставляют свои и распространяют скрипт для собственной наживы или других корыстных целей.
Какие последствия могут быть за использование и распространение варез или нуленных версий?
Программы и скрипты защищены законом Российской федерации об авторском праве. По закону Российской федерации Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за использование или распространение нелегальных программ или скриптов. Ответственность несут не только распространители нелицензионных продуктов, но качающие и раздающие пользователи, то есть даже за публикацию ссылки на «Warez» программу или «Nulled» скрипт, Вам грозит до 6 лет лишения свободы!
Что дают варез или нулленные версии их пользователям?
Ворованные и распространяемые версии могут быть не безопасными для использования. По причине того, что в них могут находиться «Вирусы», «Трояны» или другие шпионы, встроенные пиратами специально для реализации своих корыстных целей. Были случаи, когда пираты встраивали в систему специальные скрипты, выжидали пока тот или иной пользователь выстраивал на ней свой проект и после чего шантажировали его или просто удаляли сайт.
Как было описано выше, за использование ворованной версии Вы можете быть привлечены к уголовной ответственности. Соответственно Ваш сайт может быть удалён хостером или датацентром в случае подачи заявки авторами системы.
Вы не имеете технической поддержки от авторов и разработчиков системы в случае возникновения тех или иных вопросов связанных с ней. Ко всему этому, Вы скорей всего будете заблокированный на проекте разработчиков, и не будете иметь доступ к актуальной информации связанной с развитием, обновлением и другими изменениями.
Какие потери несут авторы и разработчики из-за нуленных или варез версий?
Ворованные версии приносят невозместимый ущерб не только авторам и разработчикам системы, но и всем пользователям и клиентам. Дело в том, что основная сумма, полученная с продажи системы, идёт на разработку новых функций, улучшение оформления, поддержку проекта, оплату работы программистов и дизайнеров, оплату сервера, его программного обеспечения, и всего того, что связанно с проектом и системой в целом. Тем самым они воруют не только у нас, но и у всех Вас, пользователей и клиентов системы. |
|
|
Не для кого не секрет что SLAED CMS начала своё развитие от PHP-Nuke 7.6 Patch 2.9 + phpBB 2.0.14. В первых версиях было переписано ядро системы, а так же основные модули для снижения количество запросов в базу данных. Полное изменение графики, а так же повышения функциональности для администратора системы. Плюс функция наблюдения и редактирования пользователей. Была произведена масса изменений не только в ядре системы, а так же в модулях и блоках. Некоторые модули были удалены в целях повышения безопасности и скорости. С версии SLAED CMS 1.4 Meteora, система стала самостоятельной и независимой, а так же подверглась основным изменениям. До этой версии, система имела полную совместимость со стандартными модулями, темами и блоками первоисточника. Предлагаю Вам ознакомится с историей развития, начиная с версии SLAED CMS 1.4 Meteora. История работы над SLAED CMS 1.4 Meteora - Реализация
1. Отражения форума на весь экран, настройка из меню администратора.
2. Сжатие GZip для более быстрой подачи для модемной связи, настройка из меню администратора.
3. Возможность использования старых модулей PHPNuke, настройка из меню администратора.
4. Изменён графически отдел "Свойства", так же удалены порядка 5 мёртвых переменных.
5. Установлен форум версии 2.0.17.
6. Исправлена ошибка при выходе с сайта и форума.
7. Исправлена ошибка с входом через форум.
9. Центральные блоки форума на главной больше не выводят закрытые сообщения и темы для модераторов.
10 Некоторые языковые коррекции в модуле Your_Account.
11. Настройки бакапа базы данных из меню администратора.
12. Для повышения безопасности, возможность смены названия файла бакапа.
13. Смена названия файла для вывода новостей в формате rss, а так же исправлены ошибки при выводе кодировки и новостей на различных языках.
14. Защита директории админа по средствам сервера и установка пароля и логина из меню администратора.
15. Коррекция банна по IP.
16. Для повышения оптимизации для поисковых систем, установлена возможность смены дефиса (Знака между заголовками и титлами) из меню администратора.
17. Внесены изменения в модуль новостей, сделан более приятный откат новостей и комментариев при подробном просмотре (Пример на нашем сайте).
18. Внесены изменения в плане оптимизации для поисковых систем в модули Аудио, FAQ, Видео.
19. В модуле FAQ урезан лишний запрос.
20. Графическим и цветовым изменениям подвергся форум, а так же сам сайт, теперь используются более мягкие цвета.
21. Установлена многофункциональная система установки баннеров. Места отражения, один вверху и один внизу настройки из меню администратора.
22. Установлена функция отключения автоматической генерации ключевых слов сайта. Отключения данной функции в
некоторых случаях увеличивает скорость генерации страниц в два раза.
23. Производятся изменения в оформлении меню администратора для повышения обзора и функциональности.
24. Изменён стиль отражения новостей на главной странице сайта.
25. Изготовлена стандартная тема системы, работающая на HTML шаблонах. Теперь, не обладая знаниями PHP вы можете
свободно изменять и редактировать тему оформления вашего сайта.
26. Написан дополнительный модуль для отражения файлов в форматах htm, html и pdf. Модуль не использует базу данных
и работает в автоматическом режиме определяя содержание директорий и отражает в свою очередь их содержание.
27. Произведены изменения в модуль аудио, добавлено удаление публикаций, а так же возможности редактирования и удаления категорий.
28. По техническим соображениям из стандартной комплектации системы удалены два модуля, такие как: Soft и Game.
29. Произведены изменения в модуль вопросов и ответов, а так же данный модуль приведён к общему стилю системы.
30. Произведены изменения в модуль файлов, добавлена возможность редактирования конфигураций из меню администратора, упрощены возможности настройки, а так же данный модуль приведён к общему стилю системы.
31. Возможность добавления и просмотра картинок в модуле Файлов, как с меню администратора, так и пользователем. При нажатии на картинку, скриншот отражается во весь размер в дополнительном окне.
32. Автоматическая сортировка файлов в модуле Files по дате публикации.
33. Изменён модуль Аудио, просмотр и кнопки для редактирования теперь в стандартном модуле. При нажатии на функции удалить или редактировать, переход в нужный отдел администратора.
34. При отсутствии картинки в модуле Аудио отражается стандартная картинка No Cover.
35. Модифицирована система отражения блоков. Теперь вы можете сами управлять и давать возможность показывать или нет, блоки системы в любом из установленных модулей на ваш выбор.
36. Модифицирована функция вывода <head> сайта, куда по вашему желанию вы можете сами вставить нужный код или JavaScript на ваше усмотрение, не внося изменений в файл header.php. Для этого используется сторонний файл config/header.php
37. Модификации подвергся файл mainfile.php, теперь у вас есть возможность вставлять свои функции, в данный файл,
не внося изменений в него. Для этого используется сторонний файл config/mainfile.php
38. Написана и установлена функция отключения сайта для посетителей на профилактику. Возможность включения и отключения из меню администратора.
39. Произведены изменения оформления, добавлены функции повышающие функционал и удобство в управлении
данным модулем. Изменениям подвергся отдел администратора, а так же отдел пользователей и комментарии к нему.
40. Теперь у вас есть возможность отключения правых, левых или всех блоков персонально для каждого модуля в отдельности.
41. Произведены изменения в структуру оформления темы, теперь вы можете установить шаблон для каждого компонента сайта в отдельности, допустим для левых, правых, центральных или верхних блоков, а так же для вывода сообщений на главной странице сайта, для модулей, новостей, подробного просмотра новостей, шапки сайта, титульных заголовков, нижней части сайта.
42. Внесены изменения в модуль Интернет радио, теперь он более компактный.
43. Измёнён модуль новостей, отдел администратора, а так же пользовательская часть. Полностью переписан принцип и дизайн отражение комментариев. Удалены не нужные строки из базы данных. Переписан принцип удаления комментариев.
44. Изменена пользовательская часть отражения комментариев в модуле опросов, теперь он делает в два раза меньше запросов в базу данных при отражении комментариев.
45. Изменена пользовательская часть отражения комментариев в модуле файлов, теперь он делает в два раза меньше запросов в базу данных при отражении комментариев.
46. Усовершенствована защита администраторской части форума по средствам сервера.
47. Установлены дополнительные способы защиты против инъекций.
48. Изменён и отлажен модуль добавления новостей на сайте.
49. Глобальным изменениям подвергся модуль новостей. Теперь при создании категорий модуль не производит дополнительной нагрузки.
50. Были переписаны все скрипты а так же отдел администрирования модулем. Исправлены все известные и найденные ошибки старой версии, повышена функциональность и прочие функции.
51. Изменён модуль актуальных новостей, улучшено оформление модуля.
52. Изменениям подвергся модуль Контент (Pages), управления свойствами модуля из меню администрации, модуль приведен к общему стилю системы.
53. Изменилось меню администратора модуля тем, удалены ненужные функции и таблицы базы данных. Модуль приведён к общему стилю системы.
54. Изменениям подверглась новостная лента RSS, теперь она работает в формате 2.0. Пример работы на нашем проекте,
ссылка: http://www.slaed.net/rss.php
55. Произведены изменения повышающие безопасность системы.
56. Изготовлены графические иконки, а так же шаблон титлов в соответствии с дизайном системы.
57. В пакет системы вошла новая стандартная тема системы.
58. Для повышения безопасности, переписан модуль загрузки графических изображений.
59. Полностью переписан модуль Интернет радио.
60. Произведены некоторые изменения с переменными тем. Таким образом, ликвидирована проблема переключения темы оформления в случае её некорректной работы.
История работы над SLAED CMS 1.5 Reloaded - Реализация
1. Изменён способ установки логина и пароля для дополнительной защиты панели администратора по средствам сервера.
2. В некоторых случаях в браузере Internet Explorer происходила ошибка при загрузке файла в автоматическом режиме, по этой причине исправлен способ подачи загружаемого файла в модуле Files.
3. Визуальные корректировки в модуле вопросов и ответов.
4. Для более корректного отражения комментариев в модуле новостей были установлены смайлики меньшего размера.
5. Исправлена ошибка в модуле галереи связанная с использованием приложения библиотеки PHP, GD Library.
6. Исправлена ошибка входа в панель администратора, в случае выхода при закрытии сайта на профилактику.
7. В стандартную версию системы добавлен анализатор запросов в базу данных для конкретного наблюдения за запросами и их скоростью.
8. Установлена возможность запрета загрузки файлов для анонимных посетителей. Управление из панели администратора.
9. Для повышения оптимизации для поисковых систем, а так же скорости работы, были внесены изменения в модуль файлов.
10. В модуле новостей при подробном просмотре статьи были сокращены запросы в базу данных. Оптимизирован подсчёт количества комментариев к статье.
11. Для снижения количества запросов, в панель администратора добавлена функция отключения или включения подсчёта пунктов пользователей.
12. Для более комфортной и удобной работы, фильтры цензуры и HTML тегов вынесены за приделы файла конфигурации. Таким образом, произведены изменения в ядре системы.
13. Исправлена ошибка в панели администратора модуля файлов. При редактировании файлов прежняя категория отражается корректно.
14. Частично переписаны панели администрирования модулей Аудио и Видео. Теперь у вас есть возможность загрузки изображений не только с компьютера, но и по ссылке из сети. Установлен оптимизатор, используется в случае большого количества изображений в директории для фильтрации и удаления неиспользуемых файлов.
15. Доработана функция смены дефиса для использования в заголовках модулей. Теперь вы можете использовать любые знаки на ваш выбор.
16. Оптимизирован модуль опросов для повышения индексации поисковыми системами. Частично оптимизирован код модуля.
17. Откорректирована функция просмотра не активированных блоков из панели администратора.
18. Установлен Online HTML редактор с возможностью отключения из панели администратора. Вы так же можете использовать данный редактор персонально для каждого модуля в отдельности, все настройки производятся из панели администратора сайта.
19. Для более упрощённой установки, а так же обновления системы написан инсталлятор. При помощи, которого Вы можете без труда установить систему, залить базу данных на сервер и установить администратора сайта.
20. Откорректирована функция отражения количества страниц в модулях Аудио и Видео. Теперь длинна нумерации ограничена, что не портит вид данных модулей.
21. Откорректирована функция загрузки файлов на сервер в модуле Галерея. Теперь вы можете разрешать загрузку файлов пользователям Вашего проекта независимо от настроек сервера.
22. В модуле обратная связь добавлена возможность выбора отправки сообщения любому из зарегистированных администраторов проекта.
23. Откорректирован модуль пользователей. Для более удобной регистрации были удалены некоторые записи, а так же были изменены некоторые компоненты в плане оформления.
24. Исправлен недочет с отражением секретного кода в блоке пользователей.
25. Усовершенствован модуль и блок HTML Content, теперь у Вас есть возможность указывать заголовок для названия файла, в самом файле, используя тэги title.
26. Откоректирована функция отражения скорости генерации страницы.
27. Произведены глобальные изменения в функции работы главного файла отвечающего за работу и отражения ссылок модулей. Теперь все ссылки в модулях работают через файл index.php.
28. Откорректирован подсчёт количества комментарий к статье при удалении комментариев.
29. В пакет системы вошла новая тема оформления системы. Тема оформлена в светлых тонах.
30. В новую версию системы вошёл модуль каталога сайтов, а так же блок, который отображает последние десять сайтов и десять самых лучших сайтов.
31. Установлена новая версия форума phpBB 2.0.18, в которой устранено большое количество ошибок и уязвимостей.
32. Установлена новая система просмотра и предоставления RSS каналов. Вы можете поставить на свой сайт заголовки новостей, а также просматривать их с помощью любых программ и сервисов, совместимых с форматом RSS. Для удобства владельцев сайтов и домашних страничек создан новостной информер, установка которого даёт возможность выбора отдела, категорий и количества новостей.
33. Откорректировано отображение новых анекдотов от пользователей. Теперь они сортируются в порядке получения, старые сверху, новые снизу.
34. В новую версию системы вошёл модуль автоматического обмена ссылками с блоком, а так же топ сайтов. Два в одном, плюс подробная статистика входов, выходов, ссылок входа и время входа посетителей по ссылкам.
35. Для повышения удобства, скорости и стабильности работы системы произведено визуальное отделение панели администратора от общего вида системы.
36. Откорректирована функция проверки правильного ввода данных в модуле рекомендации сайта.
37. Для повышения скорости работы, откорректирован код во всех блоках системы.
38. Закончена языковая поддержка на трёх языках (Русский, Немецкий, Английский) панели управления администратором проекта и главной части системы.
39. Для повышения безопасности, произведено функциональное отделение административной части управления системой.
40. Исправлены проблемы добавления категорий и файлов из панели администратора в модуле галереи.
41. Установлен авто переход в тему форума, в которой был произведён ответ.
42. Откорректирована функция отражения E-Mail в комментариях к статьям.
43. Частично переписан модуль "Топ пользователи". Значительно снижено количество запросов в базу, что в свою очередь повышает скорость работы модуля. Улучшена функциональная часть при просмотре пользователей.
44. Увеличено время сохранения IP адреса проголосовавшего человека. Таким образом, в модуле опросов, предотвращена
возможность голосовать более одного раза в сутки с одного IP адреса.
45. В панели администратора, отдел блоков в два раза сокращено количество запросов в базу данных. Тем самым,
снижено время генерации данного отдела.
46. Повышена функциональность модуля HTML Content. Теперь у Вас есть возможность установки титульного графического элемента персонально для каждой страницы.
47. Коррекция блока посетителей сайта. При получении нового личного сообщения, загорается красная лампочка.
48. В модуле Files добавлена возможность загрузки файлов со своего компьютера в директорию сайта.
49. В панели администратора при редактировании файла, добавлена возможность смены актуальной даты публикации.
50. Произведено структурное разделения ядра системы. Все функциональные файлы вынесены в отдельную директорию системы.
История работы над SLAED CMS 1.6 Free - Реализация
1. Для повышения удобства администратора, отдел «Ждут проверки» перенесён в блок, который находится в левой стороне блоков, отражение информации производится на главной странице администратора системы.
2. Для более корректной работы функции наблюдения и актуального местонахождения посетителей проекта, сокращено время сохранения сессий. Теперь актуальная информация сохраняется в течение десяти минут после последнего действия посетителя на сайте.
3. Исправлена ошибка, которая не показывала количество страниц с пользователями в панели администратора системы.
4. Исправлена ошибка сортировки блоков в панели администратора системы.
5. Исправлена ошибка в модулях: Files и Links. Проблема была связана с невозможностью опубликовать, сайт или файл зарегистрированным пользователям, в случае если это было запрещено анонимным посетителям.
6. Исправлена ошибка в модуле новостей, которая выражалась тем, что при публикации новости с отключением показа на главной, новость всё равно отражалась на главной странице сайта.
7. Исправлено некорректное отражение названия темы в панели администратора системы.
8. Изготовлена новая тема системы в светло синих тонах.
9. Установлена система безопасности, которая способна предотвратить практически любой вид нападений на систему, начиная от инъекций в базу данных и заканчивая загрузкой скриптов. В системе предусмотрен многофункциональный инструмент входа в панель администрирования, который даёт возможность ограничения входа по многим параметрам. Установлена статистика нападений, а так же статистика ошибок.
10. Для повышения скорости работы системы снижено количество запросов в модуле Members_List с 59 до 10. Тем самым уменьшилось время генерации данного модуля.
11. Написан новый блок для модуля Контент, который в свою очередь показывает содержание категорий и суб-категорий данного модуля.
12. Снижено количество запросов в базу данных в модуле форума при просмотре темы с формой быстрого ответа. Теперь за место четырёх, производится всего один запрос в базу.
13. Для избежания повторных голосований, усавершенствонна функция учёта голосовавших посетителей, теперь информация прописывается дополнительно в Cookies.
14. Написан новый блок опроса. После голосования посетителем в актуальном опросе, блок отражает статистику данного опроса.
15. Исправлена функция RSS информера, которая давала возможность просмотра информации ещё неопубликованных файлов и ссылок.
16. Модифицирован модуль файлов. Существенно сокращено количество запросов в базу данных при использовании большого количества суб-категорий и вложений. Добавлены функции: Поиск фалов, Показ новых файлов, Просмотр популярных файлов. Исправлены неточности прежней версии модуля.
17. Модифицирован каталог сайтов. Существенно сокращено количество запросов в базу данных при использовании большого количества суб-категорий и вложений. Добавлены функции: Поиск сайтов, Просмотр популярных сайтов, Просмотр лучших сайтов. Исправлены неточности прежней версии модуля.
18. Для повышения удобства при установки системы модифицирован инсталлятор.
19. Произведены структурные и визуальные изменения основных файлов системы администрирования проектом.
20. Обновлён форум до версии 2.0.19. |
|
|
Представляю Вашему вниманию новую версию системы SLAED CMS 1.5 Reloaded. Сразу же хочу заметить, что, начиная с версии SLAED CMS 1.5 система не будет поддерживать совместимость со стандартными модулями, темами и блоками PHP-Nuke. На это есть ряд причин, как правило, основной из них является дальнейшее развитие системы в плане функциональности, безопасности и скорости работы. Для интеграции модулей, блоков или тем, используйте инструкцию, опубликованную на нашем сайте, в отделе «Учебники». Детальное описание проделанных работ после первого анонсирования системы:
Для повышения скорости работы, откорректирован код во всех блоках системы.
Закончена языковая поддержка на трёх языках (Русский, Немецкий, Английский) панели управления администратором проекта и главной части системы.
Для повышения безопасности, произведено функциональное отделение административной части управления системой.
Исправлены проблемы добавления категорий и файлов из панели администратора в модуле галереи.
Установлен авто переход в тему форума, в которой был произведён ответ.
Откорректирована функция отражения E-Mail в комментариях к статьям.
Частично переписан модуль «Топ пользователи». Значительно снижено количество запросов в базу, что в свою очередь повышает скорость работы модуля. Улучшена функциональная часть при просмотре пользователей.
Увеличено время сохранения IP адреса проголосовавшего человека. Таким образом, в модуле опросов, предотвращена возможность голосовать более одного раза в сутки с одного IP адреса.
В панели администратора, отдел блоков в два раза сокращено количество запросов в базу данных. Тем самым, снижено время генерации данного отдела.
Повышена функциональность модуля HTML Content. Теперь у Вас есть возможность установки титульного графического элемента персонально для каждой страницы.
Коррекция блока посетителей сайта. При получении нового личного сообщения, загорается красная лампочка.
В модуле Files добавлена возможность загрузки файлов со своего компьютера в директорию сайта.
В панели администратора при редактировании файла, добавлена возможность смены актуальной даты публикации.
Произведено структурное разделения ядра системы. Все функциональные файлы вынесены в отдельную директорию системы.
Скачать новую версию можно в каталоге файлов. |
|
|
Система SLAED CMS - Это мощный программный пакет, позволяющий эффективно и гибко управлять интернет-проектами. На основе SLAED CMS любой желающий, даже, не обладающий большими знаниями, может построить себе не только качественный сайт, но и мощный портал. Модульное наращивание позволяет инсталлировать на Ваш сайт разного рода модули. При помощи, которых, Вы без особого труда сможете дополнить стандартный пакет SLAED CMS.
Отличие: Установка на трёх доменах в интернете и одном локальном. Минимальные требования
Минимальными требованиями для корректной работы системы являются установленные на Вашем хостинге или сервере программы: PHP 4.3 или выше, MySQL 4 или выше. Данные программы являются на сегодняшний день стандартом и как правило, установлены у всех профессиональных (платных) хостеров.
Панель администратора системы
Модули панели администратора: Администраторы, Блоки и баннеры, Категории, Комментарии, База данных, Редактор, Дополнительные поля, Группы, Языки, Сообщения, Модули, Рассылка, Рейтинги, RSS каналы, Безопасность, Конфигурации, Стили, Шаблоны, Файловый редактор, Пользователи.
Модули системы с панелью управления: Галерея, Обмен ссылками, Обратная связь, Содержание, Вопросы и ответы, Каталог файлов, Интернет-радио, Анекдоты, Каталог сайтов, Медиа каталог, Новости, Форма заказа, Статьи, Магазин, Опросы.
Дополнительные модули
Система не ограничивается только представленными выше модулями, в системе существует ряд дополнительных модулей, которые не используют панель управления сайтом и работают в стационарном режиме.
Дополнительные модули: Личный отдел пользователя, Резервное копирование базы данных, RSS Информер, Рекомендовать сайт, Поиск по сайту, Редактор HTML, Топ пользователи.
Интеграции системы SLAED CMS с самыми популярными и актуальными на сегодняшний день форумами: Invision Power Board (1.3.1, 2.0.*, 2.1.*, 2.2.*, 2.3.*), phpBB 2, vBulletin, SMF.
Основные отличия профессиональной версии
Изменения оформления и графики системы
Дополнительные модули и функции системы
Дополнительные функции администратора системы
Повышенная скорость работы системы в целом
Техническая поддержка клиентов на форуме
Удаление копирайтов в пользовательской части системы
Возможность общей регистрации пользователей с другими форумами
Коммерческое приобретение системы
Коммерческое приобретение, подразумевает собой приобретение профессиональной версии системы и снятие копирайтов в пользовательской части. Использование одной версии возможно на четырёх доменах, таких как: localhost и три дополнительных домена на Ваше усмотрение. Оплатить заказ можно любым удобным для Вас способом, в системах: WebMoney, PayPal или банковским платежом в Германии. Оплатить продукт необходимо после произведения заказа.
Приобретая систему клиент получает
Год бесплатного обновления системы, это значит, что Вы в течение всего года будете получать новую версию системы, Ваш сайт будет, находится на актуальном уровне.
Год технической поддержки оказываемой в специальном отделе для клиентов системы.
Возможность использования одной версии системы на четырёх доменах, таких как: localhost и трёх дополнительных домена на Ваше усмотрение.
Возможность загрузки актуальной версии системы непосредственно с нашего проекта, в специальном отделе для клиентов, неограниченное количество раз.
Возможность персональной генерации Вашей лицензии на использование системы. Лицензия будет генерироваться для Ваших доменов в автоматическом режиме, в отделе для клиентов, количество генераций не ограниченно.
Скидку на приобретение лицензий для последующих доменов или в случае истечения срока существующей лицензии в размере 30% от суммы стоимости актуальной версии.
Получение системы и другой информации
Для получения архива с системой Вы должны быть зарегистрированный на проекте.
Скачать архив, последующие обновления и получить лицензию можно в отделе для клиентов системы.
Техническая поддержка оказывается только в специальном отделе для клиентов системы.
Выписать счёт и получить персональную информацию, связанную с приобретением и использованием системы можно в личной анкете нашего проекта.
Прочесть лицензионное соглашение
Распечатать лицензионное соглашение |
Дата: 24.08.2007 Модуль: Магазин Категория: Нет | |
|
|
Система SLAED CMS - Это мощный программный пакет, позволяющий эффективно и гибко управлять интернет-проектами. На основе SLAED CMS любой желающий, даже, не обладающий большими знаниями, может построить себе не только качественный сайт, но и мощный портал. Модульное наращивание позволяет инсталлировать на Ваш сайт разного рода модули. При помощи, которых, Вы без особого труда сможете дополнить стандартный пакет SLAED CMS.
Отличие: Установка на двух доменах в интернете и одном локальном. Минимальные требования
Минимальными требованиями для корректной работы системы являются установленные на Вашем хостинге или сервере программы: PHP 4.3 или выше, MySQL 4 или выше. Данные программы являются на сегодняшний день стандартом и как правило, установлены у всех профессиональных (платных) хостеров.
Панель администратора системы
Модули панели администратора: Администраторы, Блоки и баннеры, Категории, Комментарии, База данных, Редактор, Дополнительные поля, Группы, Языки, Сообщения, Модули, Рассылка, Рейтинги, RSS каналы, Безопасность, Конфигурации, Стили, Шаблоны, Файловый редактор, По |
|
|
|