Мы будем Вам признательны, если Вы поддержите проект Open SLAED и используя Ваши возможности, разместите наш пресс-релиз на страницах своих сайтов, проектов, форумов, блогов. Текст пресс-релиза, возможно, видоизменить под Ваш формат, не искажая смысл. Пресс-релиз можно взять на данной странице.
Регистрация позволяет программе, работающей на сервере, узнавать конкретного пользователя. В результате все действия, связанные с изменением содержания сайта, могут осуществляться только конкретным пользователем и только от его имени. На нашем сайте существует единая система регистрации пользователей. Нет необходимости регистрироваться отдельно на форуме, отдельно в фото-галерее и т. д. Достаточно один раз зарегистрироваться на сайте и вы получите полный доступ ко всем службам и разделам сайта. Зарегистрированные пользователи, прежде всего, получают в свое распоряжение личный раздел на этом сайте «Профиль», в котором они могут указать дополнительную информацию о себе, выбрать аватару, создать собственное меню, выбрать количество новостей, отображаемых на главной странице, настроить отображение комментариев, получать и отправлять личные сообщения и многое другое.
Система SLAED CMS написана на PHP, и работает с базой данных MySQL. Если коротко, то это мощный програмный пакет, позволяющий эффективно и гибко управлять интернет-проектами. На основе SLAED CMS любой желающий, даже, не обладающий большими знаниями, может построить себе не только качественный сайт, но и мощный портал. Модульное наращивание позволяет инсталлировать на Ваш сайт разного рода модули. При помощи, которых, Вы без особого труда сможете дополнить стандартный пакет SLAED CMS. Систему можно использовать для любой языковой аудитории, а так же одновременно использовать на сайте неограниченное количество языковых версий. При наличие хотя бы небольшого опыта и знания HTML, сможете существенно изменить не только внешний вид, но и саму структуру сайта.
В стандартный пакет системы входят: Галерея, Аудио, Вопросы и ответы, Обратная связь, Файлы, Форум, HTML Контент, Интернет радио, Анекдоты, Список пользователей, Новости, Контент, Приватные сообщения, Рекомендовать, Поиск, Редактор, Добавить новость, Топ пользователи, Актуальные темы, Загрузка изображений, Видео, Опросы, Пользователи, а так же большой спектр функций и модулей панели администратора. Возможность настройки портала каждым пользователем под себя, сортировка новостей, статей и обзоров, по категориям, дате опубликования, по автору. Всё это является лишь небольшой частью возможностей SLAED CMS.
Модуль Видео для SLAED 2.3 и 2.5 который предоставил nz1. Произведена модификация Флв плеера, который существенно меняет возможности этого модуля например как плеер с youtube.майлру и т.д. Flv Плеер позволяет копировать код embed на видеоролик посетителю вашего сайта для последующего размещения на свой сайт. Тем самым естественно рекламируется ваш сайт, так как ссылка c логотипом на ваш сайт будет указываться в Flv плеере.
Модуль Видео для SLAED 2.3, 2.5, 2.6. На других версиях не тестировался.
Установка
1. Скопировать все файлы в корень сайта.
2. Выполнить запрос в БД из файлов - ДБ slaed_video.txt (Для версии SLAED CMS 2.* Lite). Для последующих версий Open SLAED и SLAED CMS Pro установка таблиц производится из панели управления модулей.
3. Выставить права на запись файлу config/config_video - 666, папке uploads/video и всем папкам внутри нее - 777
4. Включить модуль из админки.
5. По адресу ваш.сайт/modules/Video/imgcat/ находяться иконки для категорий видео в которую можете загрузить свои.
Важно!
Если у вас есть имеющиеся изменения в файле: function/comments.php, то перепишите эти изменения в новый файл, а старый удалите.
Скрипт для создания кнопок сервисов закладок, таких как BobrDobr.ru, Memori.ru и другие. Позволяет выводить сразу несколько кнопок, использовать свои иконки и настраивать вывод на странице. Инструкция по подключению и пример использования в архиве.
Простая версия модуля для реализации раздач номерков UIN ICQ для SLAED CMS версий 2.3 - 2.5 Lite
Это самая первая пилотная версия модуля, поэтому обладает достаточно маленьким функционалом, но позволяет увидеть, что модуль вполне работоспособен. Последняя платная версия такого модуля способна делать гораздо больше.
Если интересно взглянуть на работу последней версии, то это можете сделать тут
Для прочтения описаний возможностей бета версии нажмите подробнее.
Для прочтения возможностей полной версии можно прочитать
Возможности FreeUIN 1.0 Beta
Клиентская часть модуля:
1. Возможность забирать номерки Гостям.
2. Возможность забирать пользователям(клиентам) сайта.
3. Отсылка данных номера UIN на емайл клиенту.
4. Подтверждение на правильность указанного емайла для Гостей (код активации)
5. По истечении срока действия кода активации(если клиент не активировал), UIN номер снова свободен.
1. Колличество номеров UIN которые может забирать каждый клиент
2. Время действия кода активации(для Гостей) 3 часа, 8 часов, 24 часа.
3. Могут или не могут Гости забирать UIN да / нет
4. Произвольная информация выводимая в модуле (например правила или описание сервиса)
Категории:
1. Название категории
2. Тип номеров UIN (просто указать цифру, для семизнака указать 7)
3. Список категорий.
4. Удалить категорию.
Ожидающие активации:
1. Список клиентов подавших запрос на активацию(полная статистика)
2. Удалить запрос на активацию.
Управление Номерками:
1. Добавить новый UIN-номер (два поля номер+пароль номера)
2. Список UIN-номеров в базе (полная статистика по статусу)
3. Удаление номера UIN
Блок последних сообщений, интегрированного IPB форума для SLAED CMS.
Выводит только заголовки тем с ссылкой и никакой другой лишней информации. Что позволяет использовать данный блок в боковых колонках...
Данная модификация позволяет вставлять в текст ссылки вида magnet и dchub при помощи специальных кнопок, расположенных на панели инструментов bb-редактора. Вся информация по установке находится в html-файле. Мод делал под версию 2.5 Lite, так что не знаю точно, как она поведет себя на других версиях. Во всяком случае сохраняйте перед модифицированием изменяемые файлы.
Собственно можете поздравить меня с моим первым модом, если у кого какие ошибки будут, пожалуйста пишите. Может быть я что забыл вписать в инструкцию. У меня при тестировании ошибок не возникло. Готов выслушать советы от профи.
Это просто фото к профилю, а не альбом. Позволяет пользователям загружать свои фото на сайт, отображает в фото при просмотре персональной информации пользователя для версии 2.4 Lite.
Позволяет запретить голосование в отдельных опросах. Скопировать содержимое архива учитываю вложенность файлов. Писалось под Slaed CMS Lite 2.3, без труда можно переделать и под остальные версии.
Мод интеграции форума PHPBB 2.0.22 для CMS SLAED 2.2 Lite.
Этот мод не является полной интеграцией форума, так как для этого пришлось бы глобально изменять структуру Slaed или phpBB что не имеет никакого смысла. Данный мод только лишь объединяет две системы воедино, и позволяет им совместно работать используя одну базу данных.
VertigoServ - это высокопрофессиональный и простой в установке набор, состоящий из Apache (HTTP веб-сервер), PHP (скриптовый язык программирования), MySQL (многопоточная, многопользовательская СУБД), SQLite (встраиваемый движок баз данных), SQLiteManager (многоязычная веб-утилита для управления БД SQLite), PhpMyAdmin (утилита, написанная на PHP для администрирования БД MySQL) и Zend Optimizer (который увеличивает производительность запущенных процессов на 40%) для платформы Windows. C помощью удобного инсталлятора "всё-в-одном" все компоненты устанавливаются в одну директорию и работают сразу же после того как установка закончена. Деинсталлятор позволяет удобно удалять VertigoServ с жесткого диска.
Всё это спроектировано так, чтобы занимать как можно меньше места и быть максимально гибким, поэтому отлично подходит для распространения по сети Интернет. VertigoServ хорош как для начинающих так и для более опытных пользователей.
Пароли по умолчанию для MySQL & phpMyAdmin
Логин: root
Пароль: vertrigo
Краткая инструкция использования
Папка для загрузки файлов: www/
Локальный адрес: http://localhost/
Адрес: http://localhost/slaed/index.php в случае если система установлена в директорию www/slaed/
Директорию установки необходимо указывать в адресной строке браузера, в случае если система загружена в папку slaed/ директории www/ Название папки slaed/ Вы можете изменить, но в таком случае, в адресной строке браузера, нужно будет изменить и путь соответственно.
Небольшой размер (LZMA сжатие)
Безопасен, потому что содержит последние версии продуктов
Очень простой в установке и использовании
Не требует настройки и ручной установки
Совместим со всеми основными версиями Windows
Полностью бесплатен для любого использования
Блок администратора, версия 1.3
===============================
Позволяет администратору быстро переходить к наиболее используемым разделам админпанели, что ускоряет обновление сайта.
Выдает статистику по кол-ву поступивших в публикацию новостей, файлов, сайтов, вопросов, а также о недоступных файлах и ссылках.
Функция наблюдения позволит админам видеть, кто из них на сайте, где, какой IP и многое другое.
Новое в версии 1.3
===============================
1. Функция наблюдения (см. описание выше)
2. Новый пункт 'Загрузить файл' - поможет быстро перейти на страницу загрузки файлов (картинок)
3. Возмижность настраивать конфигурацию блока (в коде самого блока)
4. Возможность отключать ненужные или не используемые пункты из конфига
5. Немного переписан и оптимизирован код блока (7 запросов в базу)
И еще много мелких исправлений и дополнений...
Установка
===============================
1. Скопировать block-Admin.php в корень сайта в папку blocks.
2. Обязательно прочитать файл Lang-files.txt для установки языков.
3. Зайти в админку => Блоки и баннеры => Добавить новый блок и выбрать из списка блок Admin.
4. Не забудьте сделать его видимым только для админов.
5. Пользоваться :)
Создатели
==============================
Идея и воплащение: AntDima (antdima@mail.ru)
Тестирование: Lustrik (madlustrik@mail.ru)
А также спасибо за помощь: Serg_pnz (print58@yandex.ru)
Поддержка данного блока проходит на форуме в топике http://www.slaed.net/forum/index.php?showtopic=5258
Модуль, имитирующий главную страницу. Данный модуль позволяет создавать простейшие HTML странички, такие как "О Компании", "О сайте" и тд.
Вы можете легко создавать странчи состоящие из простого текста или форматированного HTML, вы так же можите использовать редактор для создания простых страниц. Для страницы предусмотренно свое описание и ключевые слова. Теперь вы можете редактировать языковые константы своего модуля. Если вы знакомы с PHP, то вы смело можете вставлять в свой модуль нужный вам код, заключив его в операторы PHP.
Кроме того данный модуль позволяет выводить новости
В новостях вы можете
1. Отключить панель новостей для не зарегистрированных пользователей
2. Отобразить/отключить ссылку подробности в панели
3. Отобразить/отключить дату в панели
4. Отобразить/отключить комментарии в панели
5. Отобразить/отключить автора в панели
6. Отобразить/отключить рейтинг в панели
Также вы можете настроить колличество выводимых новостей и колво колонок в которых эти новости будут выводится. Предусмотренна возможность вставки банера между новостей. Теперь можно править код банера оформление банера и оформление новостей прямо из админки.
Гостевая книга этой версии содержит несколько полезных функций от спамеров/флудеров и других "нехороших людей". Имеются возможности изменения внешного вида гостевой книги. Считаю скрипт компактной и удобной гостевой книгой. Скрипт корректно работает при error_reporting=E_ALL и register_globals=off. Данные хранятся в одном файле, что позволяет легко установить/перенести скрипт без потери данных в любую папку на сервере.
Размер гостевой с учётом всех файлов - 75 Кб.
Новый релиз от omega-th и WR-Script!
Гостевая книга с навороченной системой безопасности.
Основные фичи
1. Защита от спама
2. ЦифроТекст
3. Загадки
4. Математические операции (ну типа 2 2 4х5)
5. Можно ставить время между добавлением сообщений
6. Удобня панель админа
7. Смена "Скина" на ходу
8. В скинах можно использовать CSS 2.0 и 1.0
Установка
Полная установка в ReadMe.htm в Архиве.
Забыл там дописать - нужно изменить файлы под вас!