Чтение RSS каналов

Новости

Новости

Категории

Наши новости
Наши новости
Новости проекта
Интернет
Интернет
Мир интернета
Программы
Программы
Компьютерный мир

Общее количество: 96 новостей в 3 категориях

Новая версия SLAED CMS 3.1 Pro

Новости проекта Новая версия SLAED CMS 3.1 ProПришло время выхода в свет, новой версии системы SLAED CMS 3.1 Pro. Не смотря на то, что в третьей версии был переписан почти весь функционал ядра и модули, система показала себя с лучшей стороны и зарекомендовала себя стабильной и безопасной работой. Идя дальше по пути улучшения функционала и удобства использования, мы постарались учесть основные потребности большинства клиентов возникшие при использовании 3 Pro и реализовали их в данной версии. С учётом запросов клиентов, были внесены некоторые, на мой взгляд, положительные изменения связанные с приобретением системы и её обновлением. Более детальную информацию касательно изменений и нововведений Вы можете получить при подробном просмотре.

Общие изменения, новые возможности

1. Произведена смена подключения верхней и нижней функций, используемых для отображения информации в модулях системы. Таким образом, увеличена скорость работы и универсальность. При этом функциональность старых модулей в системе осталась без изменений.
2. Упрощена регистрация новых пользователей в модуле Account. Добавлены дополнительные возможности конфигураций, такие как: Активировать регистрацию новых пользователей, требовать подтверждение правил при регистрации пользователей, добавление правил при регистрации пользователей.
3. Произведены доработки компонентов оформления системы, удалены более не используемые участки кода в файле style.css.
4. Написан новый центральный блок для отображения информации из медиа каталога.

uploads/news/news-Tr3WkQXj3S.gifuploads/news/news-ybWoT9f3lW.gif


5. Переписан код счётчиков посещённых страниц и уникальных посетителей сайта. Таким образом, гарантируется 100% обнуление статистики один раз в сутки.
6. Кардинальным изменениям подверглась функция установки сессий и слежения за действиями посетителей, пользователей и администраторов проекта. Добавлена возможность отслеживания поисковых системы и их действий на проекте.
7. Переписан блок пользователя, добавлена возможность наблюдения за поисковыми системами находящимся на проекта. Данную функцию можно отключить в конфигурациях системы.
8. Переписан блок администратора для наблюдения за посетителями проекта. В данном блоке используется технология AJAX для более удобного использования, что даёт возможность сворачивания блока или развёртывания в зависимости от контингента посетителей.
9. В конфигурациях система добавлена возможность установки критериев для отслеживания поисковых ботов, а так же других посетителей по параметру user-agent

uploads/news/news-SqWsMxwIhG.gif


10. Откорректированы языковые константы в при добавлении категорий в панели администратора системы.
11. Изменено подключение файла старых функций, которые могут быть необходимы старым модулям системы. До этого были возможны ошибки на OS Solaris.
12. Sypex Dumper Lite для резервного копирования и восстановления базы данных обновлён до актуальной версии.
13. Исправлена установка стандартного языка системы по умолчанию, исключён ошибочный выбор всех языков, что в некоторых случаях сказывалось на некорректную работу некоторых модулей системы.
14. HTML Редактор TinyMCE обновлён до актуальной версии.
15. Произведены изменения в систему оформления тем, таким образом, теперь возможно размещение кода, как правило, счётчиков и яваскриптов с использованием одинарных кавычек.
16. Произведена полная интеграция HTML Редактора TinyMCE в панель администратора системы. Вам предоставляется выбор использования HTML или BB редактора. Настройки в конфигурациях панели администратора системы.

uploads/news/news-wHSRWn3YRg.gif


17. Установлена возможность отключения смайлов, а так же переключения на сокращённый и полный режимы при использовании BB редактора, как в панели администратора, так и в пользовательской части системы. Установка непосредственно в конфигурациях системы.

uploads/news/news-gvvV6uR3rN.gif


18. Добавлена возможность смены логотипа сайта при помощи выбора из существующих логотипов содержащихся в директории, выбор производится с возможностью непосредственного просмотра, с использованием технологии AJAX.

uploads/news/news-i1LWgtjpL9.gif


19. Добавлена новая строка идентификационного номера пользователя в таблицу базы данных комментариев системы. Таким образом, имя пользователя определяется по его уникальному идентификационному номеру, что даёт возможность беспроблемной смены имени пользователя.
20. Изменён принцип подключения скриптов, которые использовались как компоненты AJAX, таким образом, улучшена их универсальность и безопасность в использовании.
21. Написана новая функция, дающая возможность непосредственного перехода к комментарию и его просмотру. Эта возможность установлена в панели администрации комментариев, а так же при просмотре информации зарегистрированного пользователя проекта и его комментариев.
22. Написана новая функция генерации ссылки на персональную информацию пользователя, что даёт возможность её использования, во всей системе экономя количество кода и улучшая функциональность.
23. Частично переписан пользовательский модуль, улучшена его функциональность, исправлен ряд неточностей, добавлена возможность просмотра своей персональной информации.
24. Установлена возможность отключения сессий посетителей, которая значительным образом снижает нагрузку на базу данных и ускоряет процесс работы системы. Данная возможность подходит тем проектам, которые не отслеживают действия посетителей проекта, поисковых ботов, зарегистрированных пользователей и администраторов.
25. Модифицирован модуль обратной связи, добавлена возможность включения и отключения связи с другими администраторами проекта. Добавлена возможность указания персональной контактной информации. Смена параметров возможна из панели администратора системы.
26. Модифицирован модуль автоматического обмена ссылками. Улучшено использование в нём как BB, так и HTML редактора в пользовательской и административной части.
27. Произведено удаление системы сообщений на сайте со стороны пользователей проекта в виду её не востребовонности. Таки образом снижена нагрузка на базу данных системы.
28. Произведена адоптация административной части системы для использования BB или HTML редактора в переменном режиме. Частично переписаны функции фильтрации и отображения вводимого и выводимого содержания.
29. Для повышения удобства запуска произведена смена вызова автоматического инсталлятора системы.
30. Для улучшения функционала удалены файлы rating.php и shop.php. Функции работы AJAX компонентов перенесены в основное ядро системы.

Изменения, связанные с приобретением системы

Начиная с версии SLAED CMS 3.1 Pro система будет, распространятся в единственном варианте, в отличие от прежних трёх (Bronze, Silver, Gold). Причиной этому послужили частые вопросы клиентов и их желание иметь постоянное обновление и актуальную версию системы, возможность использования на нескольких доменах.

Идя на встречу клиентам, было принято решение не только оставить основные услуги, предлагаемые в варианте лицензии Silver, но и улучшить их.

Условия использования приобретённых до этого версий системы останутся без изменений.

Приобретая новую версию клиент получает

1. Год бесплатного обновления системы, это значит, что Вы в течение всего года будете получать новую версию системы, Ваш сайт будет, находится на актуальном уровне.
2. Год технической поддержки оказываемой на форуме проекта в отделе для клиентов.
3. Использовать одну версию системы на трёх доменах, таких как: localhost и два дополнительных домена на Ваше усмотрение.
4. Вы будете иметь возможность загрузки актуальной версии системы непосредственно с нашего проекта, в специальном отделе для клиентов, неограниченное количество раз.
5. Вы будете иметь возможность персональной генерации Вашей лицензии на использование системы. Лицензия будет генерироваться для Ваших доменов в автоматическом режиме, в отделе для клиентов, количество генераций не ограниченно.

Изменения связанные с Zend Optimizer

1. Оптимизации Zend подвергнут всего один файл ядра системы и один файл автоматического установщика системы.
2. Все необходимые функции, в которых по желанию клиентов, имеет смысл внесения изменений, распространяются в открытом виде.
3. Не смотря на то, что версия SLAED CMS 3 Pro, в некоторых случаях работала на серверах с установленным Zend Optimizer 2.6, версия системы SLAED CMS 3.1 Pro в обязательном порядке потребует установленного на сервере Zend Optimizer 3 или выше.


Стоимость новой версии со всеми новыми возможностями будет составлять 150 €. Приобрести систему можно с 15.03.2007 в магазине нашего проекта.
2.97
104
Назад

Смотрите также похожие новости

Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Технологии

PHP MySQL HTML 5 CSS 3 jQuery jQuery UI

Контакты

  • D-49179, Deutschland
    Ostercappeln, Im Siek 6
  • +49 176 61966679

  • https://slaed.net
Идеи и предложения
Обратная связь