Чтение RSS каналов

Содержание

SLAED CMS написана на языке PHP

CMS на PHP – это распространённая практика, которая подкрепляется популярностью языка PHP среди веб-разработчиков. Согласно IEEE Spectrum (авторитетный ежемесячный журнал Института инженеров электротехники и электроники) в июле 2014 года язык PHP по популярности занимал второе место, среди языков программирования, используемых для веб.

Высокая популярность языка PHP обеспечивает:

  1. Большой выбор разработчиков для развития сайта, созданного на SLAED CMS. Грамотных PHP-программистов можно найти на нашем форуме или на любой популярной фриланс-бирже. Освоить базовые возможности PHP-языка может каждый, поэтому какие-то адаптации в ваш сайт на базе SLAED CMS вы можете внести сами, даже если раньше не знали PHP.
  2. Язык PHP входит в состав LAMP – набор наиболее распространённого программного обеспечения, используемого для разработки и хостинга сайтов (Linux, Apache, MySQL, PHP). Практически любой хостинг адаптирован для размещения на нём php-проектов. Хостинги под PHP проекты отличаются приемлемой ценой и широкой представленностью на рынке хостинг-услуг.
  3. Большое количество готовых фрэймворков, которые позволяют ускорить и улучшить процесс разработки.

Стоит отметить, что любой код хорош только тогда, когда его грамотно используют. На всех этапах разработки SLAED CMS для нас было важно создавать программный продукт, к которому легко можно будет подключить веб-мастера для адаптации нашей CMS под конкретные потребности пользователя, бизнеса. SLAED CMS поставляется с открытым PHP кодом, который хорошо структурирован и подробно закомментирован. Оперативные изменения в ядро CMS (в PHP-файлы) можно внести непосредственно из раздела управления системой.

При создании функционального и при этом быстрого сайта на PHP, немаловажно наличие инструментов анализа ошибок. В SLAED CMS предусмотрены автоматические сборщики ошибок, связанных с работой PHP функций. Информация по ошибкам представлена в разделе «Безопасность».

Для примера, язык PHP использован при разработке таких «монстров» как FaceBook, ВКонтакте, Yahoo. Берите за основу SLAED CMS, разработанную на PHP, и создавайте свой проект, который войдёт в историю веб.
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Технологии

PHP MySQL HTML 5 CSS 3 jQuery jQuery UI

Контакты

  • D-49179, Deutschland
    Ostercappeln, Im Siek 6
  • +49 176 61966679

  • https://slaed.net
Идеи и предложения
Обратная связь